Позвоните нам:
Или закажите обратный звонок
Удобное время для звонка


Новая модель насосов для повышения давления OASIS

Новая модель насосов для повышения давления OASIS
Компания «Forte Technologie & Produktion GmbH» расширила серию своих повысительных насосов «making Oasis everywhere» для водоснабжения и повышения давления. Насосы модели CRP-20/12 с мокрым ротором рассчитаны на высокую мощность до 60 л/мин и напором 12 м, что обеспечивает увеличенное давление воды в трубах водоснабжения, что значительно улучшает показатели производительности и напора.

Такие насосы прекрасно подходят для повышения напора в системе отопления дома от газового или дизельного котла, а также являются очень актуальными в случае с деревенскими водопроводами или же автономными системами водоснабжения.

Отличительными особенностями данной серии являются не только современные технические решения, но и такие реализованные преимущества, как экономное потребление электроэнергии, бесшумность работы и удобство монтажа. Простота монтажа достигается непосредственным монтированием насоса в трубопровод системы водоснабжения, избегая работ по креплению к каким-либо поверхностям, возможностью установки насоса в любой плоскости и направлении труб.

Все детали, контактирующие с перекачиваемой средой, выполнены из устойчивых к коррозии материалов, что увеличивает срок службы насоса.

Насосы для повышения давления в среднем мощнее циркуляционных и работают при большем напоре воды.
Источник: http://www.c-o-k.ru/market_news/novaya-model-nasosov-dlya-povysheniya-davleniya-oasis

Возврат к списку статей