Позвоните нам:
Или закажите обратный звонок
Удобное время для звонка


Смесители мировых брендов

Смесители мировых брендов

Магазин «Термалюкс» предлагает приобрести смесители для ванны и смесители для кухни в Чите. У нас предоставлен самый большой ассортимент товаров, от недорогих до элитных моделей мировых брендов. Можно с легкостью подобрать смеситель на кухонную мойку и ванну с любой цветовой гаммой, высотой, гибкостью изделия, с зеркальным хромированием или надежной латунью для идеальной гармонии с дизайном помещения. Продаем только качественные смесители для комфортной жизни которые устроят даже самых избалованных покупателей.

Наши квалифицированные продавцы подскажут по вопросам технических характеристик и посоветуют наиболее подходящий вариант с учетом всех ваших пожеланий. Однорычажные, двухвентельные, сенсорные, термостатические, с водонагревателем, каскадные и другие виды, чтобы раковина на кухне, или в душе радовала удобством и комфортом. Постоянное пополнение модельного ряда смесителей. Для своих клиентов у нас всегда найдутся выгодные предложения, лояльные цены, интересные новинки и приветливые продавцы магазина.

Магазин предоставляет услуги продажи смесителей мировых брендов, в наличие такие марки как Lemark, Bravat, IDDIS, Bronze de luxe, Grohe. В магазине есть большой выбор смесителей, от минималистичных, до необычных и даже винтажных.

Предоставляем следующие виды смесителей:

Также доступны уникальные предложения, смесители сенсорные, с термостатом, и каскадные.

Знания о марке, которая производит обязательно нужны при покупке, чтобы побольше знать о том, что покупаешь. Фирма Lemark, производит свою продукцию в Чехии, но разработка происходит в России дабы учесть технические и эстетические требования клиентов. Производством занимаются более 10 лет, создание происходит по европейским стандартам, но с учетом российского ГОСТа.

Bravat немецкая фирма, занимающаяся производством оборудования для ванн, начинала еще в 19 веке, сейчас же это мировая компания, которая поставляет свою продукцию по всему миру. IDDIS занимается производством всего что нужно в ванной комнаты, начало своё берет в 2004 году в Санкт-Петербурге, фирма российская и товары производит в России по русским стандартам качества. Имеют более 2000 торговых площадок по всей стране, многие знакомы с их товарами, а некоторые даже полюбили и покупают только товары этой фирмы.

Bronze de luxe производят элитную продукцию из латуни и бронзы, у их товаров можно заметить оригинальный и необычный дизайн, компания довольно популярна и встречаются подделки их товаров, в нашем магазине можно приобрести оригинальные товары этой фирмы.

Grohe, организация из Германии, большая фирма с большим объёмом производства, которое началось еще в 1934 году, сейчас же предоставляет хороший выбор товаров высокого качества.

Каталог товаров:

Возврат к списку статей